Зарядная станция TIG-FOX T500/540Wh

- Готово к отправке
- Код: Т500
14 999 ₴
Зарядная станция TigFox T500 540Wh 500W 150Ah AC/DC/USB/Type-C фонарь – это портативный источник питания, для бытовой техники и гаджетов.
Отлично подходит для питания ТВ, газового котла, холодильника, ноутбука, для подзарядки смартфона, планшета и т. д. свет (100 Вт) и телевизор (60 Вт). Небольшой размер и легкий вес 5,5 кг.
Доступны три способа зарядки:
- 6 часов для подзарядки от розетки
- 8,5 часов от автомобильной зарядки
- 8,5 часов от солнечной панели
Он может заряжаться и разряжаться одновременно.
Оснащен ЖК-дисплеем, четко показывающим состояние заряда батареи, зарядки, разрядки, выходных портов и перегрузки.
Удобная рукоятка в верхней части корпуса и малый вес (5,53 кг) позволяют переносить станцию даже в пользовательских руках.
Устройство имеет защиту от чрезмерного заряда и полной разрядки аккумулятора.
Светодиодный фонарик используется для освещения в темное время суток, а также ночник сверху станции придаст гармонии вашему дому.
Характеристики:
- Тип: Портативная зарядная станция
- Емкость аккумулятора: 540 Вт час
- Номинальная мощность погрузки: 500 Вт
- Максимальная мощность погрузки: 850 Вт
- Выходы для потребления: USB-A, USB-A quick-charge, автоприкуриватель
- Общее количество выходов: 6 шт.
- Количество розеток 230 В: 1 шт.
- Количество разъемов USB: 4 шт.
- Выход DC5521: – 1 порт (12.6 В, 10 А)
- Выход USB Type-A: - 2 порта (5 В, 2.4 А)
- Выход USB Type-C: - 1 порт (5/9/12/15/20 В, 3 А)
- Ток заряда от солнечной панели: 6 А
- Выход розетки 220V: - 1 розетка (общая мощность 500 Вт/перенапряжение 850 Вт, 230 В)
- Выход быстрая зарядка USB-A: - 1 порт (5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А)
- Разъемы для зарядки: зарядка от автомобиля, зарядка от сети, зарядка от солнечной панели
- Особенности модели LED: фонарик
- Комплектация: кабель для подзарядки от сети 230, кабель для подзарядки от автомобиля
- Выходные разъемы для потребления: Выход USB-A quick-charge 4 порта Автоприкуриватель 2 выхода
- Входные разъемы для зарядки или питания: Зарядка от сети 220 В
- Тип аккумулятора: Литий-ионный
- Ресурс аккумулятора: 1000+ циклов циклов
- Время полной сети: 6 час.
- Время полной зарядки от автомобиля: 8.5 час.
- Время полной зарядки от солнечной батареи: от 8.5 час.
- Ширина: 220 мм
- Глубина: 190 мм
- Высота: 210 мм
- Вес: 5.53 кг
- Рабочая температура: от -10 до +40 °С
- Температура подзарядки: от 0 до 40°C
- Цвет: оранжевый и черный.
Комплектация:
- зарядная станция
- кабель для зарядки от сети 220v
- кабель для зарядки от авто 12v
- кабель для зарядки от солнечной панели
- руководство по эксплуатации
Гарантия от магазина 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIG FOX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 220В, Type-C, DC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от переполюсовки | True |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрева | True |
| Защита от перегрузки | True |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 14 999 ₴









