Зарядная станция для котла 540Wh/150 000 mAh

- Готово к отправке
- Код: FN1238
14 999 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция – надежное и универсальное решение для обеспечения электроэнергией на дому, в дороге или на природе. Эта модель сочетает высококачественные материалы и современные технологии, что делает ее идеальным выбором для любых условий использования.
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion (литий-ионный)
- Емкость аккумулятора, Ач, Вт/ч: 540 Вт/ч
- Номинальная мощность, Вт: 500 Вт
- Максимальная мощность, Вт: 850 Вт
- Ресурс аккумулятора: 1500 циклов
- Время зарядки от сети 220 В: 6 часов
- Время зарядки от солнечной панели: 8.5 часов от 1 панели 100Вт
- Время зарядки от автомобильного прикуривателя: 8.5 час
- Ток заряда от солнечной панели: 6 А
- Выходные разъемы:
- Выход DC5521: 1 порт (12.6 В, 10 А)
- Выход USB Type-A: 2 порта (5 В, 2.4 А)
- Выход USB Type-C: 1 порт (5/9/12/15 В/20 В, 3 А)
- Выход беспроводная зарядка: нет
- Выход розетка 220V: 1 розетка (общая мощность 500 Вт/перенапряжение 850 Вт, 230 В)
- Выход быстрая зарядка USB-A: 1 порт (5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А)
Время работы:
- LED лампа (10 Вт): 54 г
- Газовый котел (90 Вт): 6 – 8 г
- Телевизор (100 Вт): 6 г
- Холодильник (250 Вт): 3 ч
- Ноутбук (60 Вт): 8 раз
- Смартфон (15 Вт): 30 раз
Конструктивные и функциональные особенности:
- Рабочая температура: от -10°C до 40°C
- Вес: 5.53 кг
- Цвет: черный, оранжевый
- Температура зарядки: от 0°C до 40°C
- Габариты: 210x190x220 мм
- Страна происхождения: Китай
Комплектация:
- зарядная станция
- кабель от сети 220v
- кабель от 12v
- кабель от солнечной панели
- инструкция по эксплуатации
Гарантия от магазина 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | Type-C, mini USB, USB, Розетка AC 220В, USB Type-A, USBx2, DC, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 999 ₴

