Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max 512Wh 102400mAh 500W EU

- Нет в наличии
- Код: FN1250
29 990 ₴
Зарядная станция RIVER 2 Max емкостью 512 Втч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равняется более 10 лет ежедневного использования.
Резервный источник питания для вашего дома, система EPS
Автоматическое переключение в режим питания из централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, при внезапном отключении электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома.
Мощный и легкий: оптимизированный вес для еще более удобного пользования.
Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 6 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Max на 30% легче.
Быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 мин
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее других электростанций на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Экологическая и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью разумного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), активно определяющего напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.
Удаленное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Max со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.
Характеристики:
- Емкость: 512 Вт*ч
- Номинальная мощность станции, Вт: 500 – 650
- Розетка AC 230В: 2
- USB Type-C: 1
- USB Type-A: 3
- DC: 2
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
- Номинальная мощность, Вт: 500
- Пиковая мощность, Вт: 1000
- Мощность USB Type-C, Вт: 100
- Мощность USB Type-A, Вт: 12
- Мощность DC, Вт: 36
- Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 126.0
- Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
- Технология: LiFePO4
- Циклы зарядки: 3000
- Дополнительно: Ручка для переноса, Функция EPS (Emergency Power Supply)
- Параметры заряда станции: от розетки AC 230В: 660 Вт, 1 час; От USB-Type-C: 100 Вт; От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт; От солнечной панели: 220 Вт
- Возможность модернизации: Подключение солнечной панели
- Дисплей: Да
- Фонарик: Нет
- Удаленное управление: Wi-Fi, Bluetooth
- Размеры, мм: 270 x 260 x 196
- Вес: 6 кг
- Подключение устройств: USB Type-A, USB Type-C, Автомобильная розетка (прикуриватель), Розетка AC 230В
Комплектация:
- Зарядная станция
- Кабель для зарядки от источника переменного тока
- Кабель DC5521-DC5525
- Кабель для зарядки от автомобиля
- Руководство пользователя
Гарантия от производителя: 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USB, USBx2, Розетка AC 220В, USB Type-A, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Набор переходников | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 29 990 ₴






