Зарядная станция Bluetti EB3A 268Wh, 600W (электростанция для дома, UPS, ИБП)

- Нет в наличии
- Код: FN1239
16 990 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергия, всегда с вами Bluetti EB3A – надежная и функциональная зарядная станция, оснащенная аккумулятором на 268 Вт*ч и большим набором выходов. С ней вы сможете подкармливать домашнюю технику в случаях отключения электричества, а также удобно использовать гаджеты во время рыбалки и походов. Для удобства пользователей устройство оснащено информативным дисплеем и фонариком, а небольшой вес и откидная ручка максимально упрощают его переноску.
Достоинства:
- Инвертор переменного тока с чистой синусоидальной мощностью 600 Вт (пиковая мощность 1200 Вт);
- Емкость 268 Втч;
- 430 Вт максимально быстрая двойная зарядка (солнечная+сменная);
- Батарея LiFePO4 с более чем 2500 жизненными циклами до 80%;
- 6 способов перезарядки (переменный ток/солнечная батарея/автомобиль/генератор/переменный ток+солнечная батарея/переменный ток+адаптер);
- 8 выходов для зарядки нескольких устройств одновременно;
- Интеллектуальное управление и мониторинг в приложении BLUETTI;
- 200 Вт; максимальная солнечная энергия;
- Легко носить с собой/Быстрая зарядка/Безопасность и надежность/Экономичность.
Характеристики:
- Бренд: Bluetti
- Модель: EB3A
- Мобильная электростанция
- Емкость, Вт•ч : 268
- Емкость, мАч: ≈ 75000
- Номинальная мощность, Вт: 600
- Пиковая мощность, Вт: 1200
- Тип аккумулятора: LMFP (срок действия 10 лет)
- Скорость заряда от сети, час: ≈ 1,2
- Скорость заряда от солнечной панели, часы: SP 120W ~ 3,5hSP 200W ~ 2h
- Температура эксплуатации: -20...+40
- Выходы переменного тока: 1х АС 220V
- Выходы постоянного тока: 2х 5,5mm DC 12V/10A
- Автомобильный порт: 1х DC 12V/10A
- USB Type-A: 2x 15W max.
- USB Type-C: 1x 100W (PD)
- Беспроводная зарядка: ДЖБ/UPS
- Сквозная зарядка Информационный дисплей:
- Количество одновременно подключенных приборов: 6
- Фонарик: есть
- Вес, кг: 4,6
- Габариты (В х Ш х Д), мм: 255 х 180 х 183
- Страна производитель: Китай
- Страна происхождения: США
Комплектация:
- зарядная станция
- сетевое зарядное устройство,
- кабель для подключения солнечных панелей
- инструкция
Гарантия от магазина: 1 месяц

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 183 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Беспроводная зарядка |
| Цвет | Серый |
| Индикатор работы | Да |
| Длина кабеля | 1.5 см |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
- Цена: 16 990 ₴






