Зарядная станция EcoFlow River 2 300 Вт, 256 Вт/час (электростанция для дома, UPS, ИБП) EU

- Нет в наличии
- Код: FN1251
10 990 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 емкостью 256 Втч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости.
- Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равняется более 10 лет ежедневного использования. Новая станция RIVER 2 имеет универсальный простой дизайн и компактный вес, на 30% меньше по сравнению с предыдущей версией – 3,5 кг. Быстрая зарядка: 0%-100% за 60 минут.
- Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% в 50 мин и 0-100% в 60 минут. В 5 раз быстрее других электростанций на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным путешествиям.
- Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.
Характеристики:
- Серия: RIVER 2
- Емкость зарядной станции, Вт*ч: 256
- Тип аккумуляторов: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Тип (версия) розеток: Европейская
- Выходные интерфейсы: DC-разъем, USB Type A, USB Type C
- Розетка 230 В
- Количество портов USB Type A: 1
- Количество портов USB Type C: 1
- Количество розеток: 1
- Выходная мощность (общая), Вт: 300
- Максимальная мощность устройств, Вт: 600
- Тип зарядки станции: От сети, Зарядка от автомобиля, Зарядка от солнечной панели
- Максимальная мощность зарядки (220В), Вт: 360
- Функции зарядки: Power Delivery
- Стандартно
- Входящие интерфейсы
- AC-разъем
- USB Type C
- Выходная сила тока, А: 1.3, 2.4, 5
- Выходное напряжение, В: 5, 9, 12, 15, 20, 230
- Индикация: С дисплеем
- Одновременно заряжаемых устройств: 5
- Входное напряжение, В: 11, 12V, 15V, 20V, 220, 240, 24V, 30, 5V, 9V
- Входящий ток, А: 3A, 8
- Защита от: Сниженного напряжения, Короткого замыкания, Перегрев, Перегрузка
- Фирменные технологии: X-Stream
- Циклов зарядки станции: 3000+ циклов с сохранением 80% емкости
- Размеры: 24.5 х 21.4 х 14.2 см
- Время подзарядки от сети: 0-80% за 48 минут 0-100% за 60 минут (макс. 360 Вт)
- Количество зарядок устройств: Мобильный телефон (11Wh): 19 зарядок
- Вес, кг: 3.5
- Рабочая температура, °C: от 0 до +45
- Цвет: Черно-серый
Характеристики разъемов:
- Вход переменного тока: 220-240 В 50 Гц/60 Гц, 360 Вт Макс
- Солнечная мощность: 11-30 В, 8 А, 110 Вт.
- Автомобильный вход: 12 В/24 В, 8 А, 100 Вт.
- Вход/выход USB-C: 5/9/12/15/20 В, 3 A, 60 Вт Макс
- Выход постоянного тока: 12.6 В, 8 А, 100 Вт Макс
- Выход USB-A: 5 В, 2,4 А, 12 Вт Макс
- Выход переменного тока: чистая синусоида, общая мощность 300 Вт (скачок 600 Вт), 230 В 50 Гц/60 Гц
Комплектация:
- Зарядная станция
- Кабель для зарядки от источника переменного тока
- Кабель для зарядки от автомобиля
- Руководство пользователя
Страна регистрации бренда: США
Страна-производитель товара: Китай
Особенности:
- Приложение IOS/Android
- С ручкой
- Быстрая зарядка батареи

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 220В, Type-C, DC |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет | Серый |
| Индикатор работы | True |
| Длина кабеля | 150 см |
| Встроенный предохранитель | True |
- Цена: 10 990 ₴







