Повербанк HOCO J94 75000mAh Overlord PD20W | 3USB/1Type-C| быстрая зарядка QC3.0

- Готово к отправке
- Код: 6880-А
3 499 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный повербанк Hoco J94 оборудован батареей емкостью 75000 мАч и тремя USB-портами для одновременной зарядки трех устройств.
Благодаря компактному дизайну, он легко помещается в кармане или сумке, что делает его удобным для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники, фитнес-трекеры и т.д.
Это устройство обладает встроенной защитой от перезарядки, короткого замыкания и перегрузки, обеспечивая безопасность в процессе зарядки.
Достоинства:
- Большая емкость
- Быстрая зарядка
- Удобный LED-дисплей
- Компактный и легкий
- Ремешок для переноски
- Совместимость с разными устройствами
- Качественный дизайн
Характеристики:
- Емкость: 75000mAh
- Номинальная емкость: 44000mAh
- Вход:
microUSB/Type-C: 5V = 3A, 9V = 2A, 12V = 1.5A;
- Выход:
USB1: 4.5V = 5A, 5V = 4.5A, 9V = 2A, 12V = 1.5A
Type-C: 5V=3A, 9V=2.22A, 12V=1.67A
USB2/3: 5V=2.1A
- Общий выход - 5V/3A
- Дисплей: LED цифровой дисплей
- Материал: ABS + литий-полимерная батарея
- Размер: 157х116х45 мм.
- Вес: 1400 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USB |
- Цена: 3 499 ₴






