Павербанк HOCO J100A 20000mAh, Черный

- Готово к отправке
- Код: 7075
990 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J100A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Type-C/Micro: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/2.1A
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Размеры: 138*69*27 мм
- Вес: 401 г
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 401 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
- Цена: 990 ₴






