Павербанк Hoco J101B 30000mAh 22.5W 3.0/PD быстрая зарядка

- Готово к отправке
- Код: 7073-А
1 499 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк Hoco J101B 30000mAh, 22.5W 3.0/PD быстрая зарядка – портативная батарея высокой емкости, оснащенная 3 выходными разъемами.
Достоинства:
- Данная модель имеет большую емкость – 30 000 mAh и длительный период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) можно проверить уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J101B
- Емкость: 30000mAh
- Номинальная емкость: 17700mAh
- Вход: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
- Выход: Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A+ полимерная литиевая батарея
- Размеры: 146*68*41 мм
- Вес: 596 г
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 590 г |
- Цена: 1 499 ₴





