Павербанк Hoco J86 40000mAh 22.5W быстрая зарядка Чёрный

- Готово к отправке
- Код: 5170-А
1 999 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк Hoco J86 40000mAh - оснащенный входом Micro-USB / Type-C 18W, двумя выходами USB 22.5W и Type-C PD 20W, а также LED цифровым дисплеем.
Достоинства:
- Данная модель имеет большую емкость – 40000 mAh и долгий период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
- Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы отключить настольную лампу)
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J86
- Емкость: 40000mAh
- Номинальная емкость: 23600 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: Micro-USB/Type-C – 5V/2A макс
- Выход: USB 1/2: DC5V/5A макс.
- Выход: USB Type-C: DC5V/2.4A PD макс.
- Общий выход: DC5V/3A макс
- Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A+ полимерная литиевая батарея
- Размеры: 148*68*52mm
- Вес: 791г
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 791 г |
- Цена: 1 999 ₴







