Зарядная станция EcoFlow River 2 Pro 800 Вт, 768 Вт/час с переходниками

- Нет в наличии
- Код: FN1249
29 990 ₴
Зарядные станции, совершенно новые. Выход 220В. с Китайскими розетками переходники идут в комплекте
Станции отличаются только розетками, с переходниками идущих в комплекте – розетки превращаются в европейские – наши.
Портативная зарядная станция Ecoflow River 2 Pro гарантирована возможность пользоваться любыми гаджетами и даже бытовыми электроприборами при перебоях с электроснабжением. Портативная зарядная станция Ecoflow River 2 Pro – отличное решение целого комплекса проблем! Емкость такого зарядного устройства составляет 768 Вт·ч – следовательно, вы в любых обстоятельствах сможете обеспечить возможности для связи. Использование литий-железо-фосфатных батарей в Ecoflow River 2 Pro позволяет значительно повысить срок службы этой модели, если сравнивать с аналогами первых поколений.
Характеристики:
- Бренд: EcoFlow
- Розетка AC 230В: 3
- USB Type-C: 1
- USB Type-A: 3
- DC: 2
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
- Номинальная мощность, Вт: 800
- Пиковая мощность, Вт: 1600
- Мощность USB Type-C, Вт: 100
- Мощность USB Type-A, Вт: 12
- Мощность DC, Вт: 36
- Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 100
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Технология: LiFePO4
- Емкость, Вт*ч: 768
- Циклы зарядки: 3000
- Функция ИБП: есть
- Мощность подзарядки от розетки AC 230В, Вт: 940
- Мощность зарядки от USB Type-C, Вт: 100
- Мощность зарядки от автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 100
- Мощность зарядки от солнечной панели, Вт: 220
- Возможность подключения солнечной панели:
- Дисплей: да
- Удаленное управление: Wi-Fi, Bluetooth
- Размеры, мм: 270 x 260 x 226
- Вес, кг: 7,8
Комплектация:
- кабель DC5521-DC5525
- зарядный автомобильный кабель 1.5м
- кабель для зарядки от сети переменного тока 1.5м
- руководство пользователя
Гарантия от производителя: 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 200000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, mini USB, USB, Розетка AC 220В, USBx2, USB Type-A, DC, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество розеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Цвет | Серый |
- Цена: 29 990 ₴






