Зарядная станция Ecoplay /Aferiy P1201 - P1202 - 1248wh LifePo4

- Нет в наличии
- Код: FN1241
37 990 ₴
Зарядная станция Ecoplay P1202 обладает ёмкостью 1248 Вт·ч и мощностью 1200 Вт обеспечит питание до 95% всех гаджетов, инструментов и бытовых приборов в Вашем доме. Обеспечивая резервное питание для дома или кемпинга, станция позволяет стабильно выдавать 1200 Вт переменного тока, с поддержкой пиковых скачков до 2400 Вт. Идеальный источник резервного питания для дома, поскольку он может работать даже с тяжелой бытовой техникой (холодильник, телевизор, кондиционер и т.д.). Кроме того, EcoPlay P1201 обладает технологией сверхбыстрой зарядки, всего за 2 часа до 100%. Электростанция поддерживает зарядку от любых солнечных панелей мощностью 12-48 В, до 500 Вт. Возможность зарядить станцию от стандартной розетки, солнечных батарей, автомобильного зарядного устройства или другого генератора энергии.
Характеристики:
- Производитель: EcoPlay
- Тип: зарядная станция
- Емкость батареи: 1001-1500 Вт/ч
- Тип аккумулятора: LiFePo 4
- Емкость батареи, Вт/ч: 1248 ВтЧ
- Номинальная нагрузка: 1200 Вт
- Максимальная нагрузка: 2400 Вт
- Выходные разъемы: USB Type-C, USB Type-A, розетка 12 В, розетка 230 В
- Подключение устройств: USB-Type-A, USB-Type-C, розетка 12В, розетка 230В, MC4
- Параметры входа: Сеть переменного тока – 700 Вт, 220 В переменного тока / 50 Гц, 10 А
- Солнечные панели: 500 Вт, 12 В-48 В/15 А
- Автомобильная зарядка и зарядка от аккумулятора: 12В/8А – 24В/10А
- Параметры выхода 4-х портов переменного тока до 1200 Вт 220 В (прыжки до 2400 Вт)
- 2х порта USB-A 5В/2.4А
- 1х порт USB-C ПД-100Вт
- 3х порта USB-C 20Вт
- 2х выхода 12В/3А
- 1х прикуриватель 12В/10А
- Особенности: быстрая зарядка, беспроводная зарядка, встроенный фонарь, зарядка от солнца
- Дисплей: Да
- Зарядка станции: прикуриватель авто, солнечная панель, сеть 230 В
- Время зарядки: 1.5 час
- Материал: пластик, алюминиевый сплав
- Размеры: 386×225×317 мм
- Вес: 14.5 кг
Комплектация:
- Портативна електростанція EcoPlay P1201
- Кабель зарядки від мережі 220В
- Інструкція
Гарантия 1 месяц от магазина

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 200000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USB, Розетка AC 220В, USBx2, USB Type-A, DC, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Набор переходников | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 37 990 ₴








