Зарядная станция Aferiy AF-P210 2400W 2048Wh NEW

-12%
- Готово к отправке
- Код: FN1240
40 990 ₴
35 990 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная, Ураинская гарантия - 2 года
Новая версия станции, у которой появились дополнительные функции:
Управление зарядной станцией через мобильный телефон, с помощью приложения.
Регулировка мощності тока, для заряда станции
Зарядная станция Aferiy AF-P210 2400W – это мощное и универсальное устройство, предназначенное для обеспечения электричества в любых условиях. Идеально подходит для использования на природе, путешествиях, кемпинге, а также в случае аварийного отключения электроэнергии.
Особенности:
- Аккумулятор: Емкость: 2048Wh (640000mAh)
- Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный аккумулятор)
- Мощность: 2400 Вт с пиковой мощностью до 4400 Вт
- Выходная форма: Чистая синусоида
- Зарядка: От сети, от солнечной энергии, от автомобильного прикуривателя
- Время полной зарядки: 1.5 – 2 часа
- Разъемы: USB, Micro USB, Type-C, Lighting, DC, USB Type-A, Розетка, AC 220В
- Электрические характеристики: Выходное напряжение: 220 В, Входное напряжение: 220 В
- Дополнительные функции: Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа
- Габариты (ДхШхВ): 398 х 280 х 315 мм
- Вес: 22 кг
- Срок эксплуатации: Рабочий ресурс 20 лет
Технические характеристики:
- Сетевой вход переменного тока: Максимальная мощность: 1100 Вт
- MPPT: Диапазон 11,5–50 В, ток 20 А (макс. 500 Вт)
- Выход переменного тока: Частота: 50/60 Гц (переключаемая)
- Номинальная мощность: 2400 Вт
- Выходная форма: Чистая синусоида
- Выходные розетки: Европейский стандарт: 3 розетки
- Разъемы Type-C и USB:
- Type-C: 5-20 В / 5 А PD3.0 100 Вт * 1; PD 20 Вт * 3
- USB: QC 3.0 * 2
- Рабочие температуры: Диапазон от -10 до 40 °C
- Время зарядки: От сети переменного тока + солнечная панель: 1.5 часа
- От солнечных панелей (500 Вт): 5-6 часов
- Дополнительные функции: Светодиодный фонарик BulbType
- Циклы зарядки: >3500 раз
- Системы защиты: Защита от чрезмерной разрядки, защита от перезарядки, защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
Комплектация:
- Зарядная станция
- Зарядное устройство переменного тока
- Солнечный зарядный кабель
- Руководство пользователя
- Сумка для хранения шнура питания
- Пылезащитный чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aferiy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2050 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USB, USBx2, Розетка AC 220В, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 3 |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 35 990 ₴










