Павербанк Hoco J72 10000mAh 2USB/1Type-C/1MicroUSB/2A Черный

- Готово к отправке
- Код: 2442
690 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Данная модель имеет емкость аккамулятора – 10000 mAh.
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов.
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать павербанк через разъемы MicroUSB и Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J72
- Цвет: Черный
- Емкость: 10000mAh/3.7V 37Wh
- Номинальная емкость: 5900 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: Micro-USB/Type-C, 5V/2A макс
- Выход: USB 1/2 – 5V/2A макс
- Общий выход: 5V/2A макс
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда
- Размер: 136*68*16мм
- Вес: 225г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 225 г |
- Цена: 690 ₴





