Павербанк Hoco J123B 30000mAh 22.5W+PD20W

- Готово к отправке
- Код: 10822-А
1 499 ₴
Портативное зарядное устройство Hoco J123B PD20W+22.5W 30000mAh
Это надежное и мощное устройство для зарядки устройств. Максимальная емкость 30000mAh, номинальная емкость 16500mAh.
Различные входы (Type-C, Micro-USB и Lightning) позволяют быстро и удобно заряжать аккумулятор, поддерживая разные протоколы быстрой зарядки, такие как PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC и другие. Это делает павербанк универсальным и пригодным для многих устройств с разными интерфейсами.
Компактные размеры 168x83x30 мм и вес 630 грамм делают этот аккумулятор удобным даже в пути. LED-дисплей отображает уровень заряда, а зеленый индикатор показывает быструю зарядку по протоколам PD/QC. Кроме того, наличие лампы и петли для переноски делает его еще более удобным и функциональным.
Особенности:
Большая емкость: 30000mAh (111Wh) обеспечит большое количество зарядов для устройств.
Быстрая зарядка: поддержка быстрой зарядки до 22.5 W через USB-A и 20 W через Type-C.
Множественные выходы: с тремя USB и одним Type-C выходами можно заряжать до четырех устройств одновременно.
LED-дисплей: светодиодный экран позволяет быстро проверить уровень заряда устройства и другие настройки.
Встроенный фонарь: наличие фонаря LED позволяет использовать устройство в темноте или в чрезвычайных ситуациях (нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд, чтобы включить/выключить свет).
Безопасность: встроенная защита от перегрева, короткого замыкания и других помех гарантирует безопасность при зарядке устройств.
Универсальное использование: павербанк подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и многих других электронных устройств.
Технические характеристики:
- Емкость: 30000mAh, 111Wh. Номинальная емкость: 16500mAh.
- Вход: Type-C/Micro/Lightning – 18W.
- Выход:
- USB 1 – 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC).
- USB 2/3 – 5V/2A.
- Type-C – 20W (PD/QC/FCP/AFC).
- Общий выход: 5V/3A.
- Дисплей: цифровой LED дисплей. Встроенный фонарик.
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
- Размер: 168x83x33 мм. Вес: 630 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 1 499 ₴







