Зарядная станция Oukitel P2001E Plus 2400W 2048Wh

- Готово к отправке
- Код: P2001E Plus
41 999 ₴
36 999 ₴
Новое поколение уже с WiFi модулем, который позволяет управлять станцией с телефоном. Обновление программного обеспечения, благодаря которому система охлаждения работает не постоянно, а когда станция нагревается до 45 градусов. Благодаря этому станция работает гораздо тише, и экономит свои аккумуляторы.
Oukitel P2001E Plus 2400W 2048Wh
Эта модель была представлена в 2025 году, и она уже успела завоевать расположение покупателей благодаря тихой работе и высокой мощности, что является идеальным выбором для квартир.
- Наибольшее преимущество среди конкурентов — поддержка управления по телефону и очень тихая работа вентиляторов — всего до 50 дБ при работе на максимальной мощности. Это позволяет использовать станцию в домах с маленькими детьми, не создавая излишнего шума.
- В компактном корпусе нашлось место для инвертора мощностью 2,4 кВт, что достаточно для большинства домашних устройств. Временный скачок мощности до 4,2 кВт позволяет запускать устройства с высоким пусковым током, такие как стиральные машины или глубинные насосы. Емкости 2048 Вт хватит на 1-2 дня при экономном потреблении энергии, а быстрая зарядка мощностью 1,8 кВт позволяет зарядить станцию до 80% всего за 1 час. В таком режиме это один из лучших вариантов для постоянных отключений электроэнергии.
- Мощный блок бесперебойного питания до 12А позволяет подключать компьютеры, 3D-принтеры, холодильники, морозильные камеры, а переключение с сетевого питания на питание аккумуляторов в течение 10мс обеспечат бесперебойную работу оборудования.
- Производитель позаботился о долговечности аккумуляторных элементов LiFePO4, добавив возможность регулировки мощности зарядки удобным переключателем, что увеличивает срок службы аккумуляторов до 10+ лет.
- Станция имеет улучшенную защиту уровня IP54, это означает защиту от попадания внутрь пыли и твердых частиц, а также от капель воды под разными углами. Благодаря повышенной стойкости к коррозии и цене, она может приобрести достаточно большую популярность среди военных.
Основные характеристики:
- Емкость: 2048 Втг
- Технология зарядки: Power Delivery, Quick Charge 3.0
- Номинальная мощность: 2400 Вт.
- Жизненный цикл: 3500 циклов
- Источник питания станции: Автомобильный прикуриватель, Источник переменного тока, Солнечная батарея
- Индикация заряда: Да
- Время зарядки от солнечной панели: 5 час
- Время зарядки от сети: 1,9 часа
- Тип аккумуляторов: LiFePO4
- Совместимость: Ноутбук, Смартфон, Планшет, Наушники, Смарт-часы, Фотоаппарат, Видеокамера, Бытовая техника
- Бренд: OUKITEL
Интерфейсы:
- Слотов зарядки: 13
- Тип разъема: 1 х прикуриватель, 2 х DC, 2 х USB, 4 x Type-C, 4 х розетки
- Выход постоянного тока6 1 х 12В/3А
- Выход USB-A6 2 х 12В/1,5А
- Выход USB-C: 100 Вт, 20 Вт, 45 Вт
- Автомобильный: 12В/10A
Физические характеристики:
- Вес: 22 кг
- Размеры (ВхШхГ): 392 x 279 x 330 мм
- Рабочая температура: от -10°С до +40°C
- Цвет производителя: Серый с черным.
Комплектация:
Кабель для зарядки от солнечной батареи
Кабель для зарядки от автомобиля
Кабель для зарядки от сети переменного тока
Руководство пользователя
Тип упаковки: Картонная коробка
Размер упаковки товара: 500х390х460 мм.
Вес товара в упаковке: 25кг.
Страна производства: Китай
Гарантия от магазина 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 200000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, mini USB, USB Type-A, Розетка AC 220В, USBx2, USB, DC, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Цвет | Серый |
- Цена: 36 999 ₴










