Павербанк Hoco J72A 20000mAh 2USB/Type-C/MicroUSB Черный

- Готово к отправке
- Код: 4136
1 199 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк Hoco J72A 20000 mAh – внешний аккумулятор, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей. Разговаривайте по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше видео с помощью Power Bank Hoco J72A.
На корпусе батареи размещена светодиодная индикация заряда, состоящая из 4 делений. Корпус аккумулятора изготовлен из прочного пластика. Сверху расположен разъем для зарядки самого аккумулятора и разъем USB для зарядки от него других устройств.
Достоинства:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать павербанк через разъемы MicroUSB и Type-C
Характеристики:
- Тип: внешний аккумулятор
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Емкость: 20000 mAh (заявлено производителем)
- Заряжается через microUSB, Type с
- Вход: DC 5V 2
- 2 USB-выхода
- Выход: 5V 2 А
- Выход: 5V 2А
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 199 ₴





