Павербанк Hoco J101 10000 mAh быстрая зарядка PD/20W + QC3.0/22.5W

- Готово к отправке
- Код: 7077
949 ₴
Павербанк HOCO J101 22.5W – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч, созданное по передовым технологиям.
Павербанк изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен светодиодный индикатор, показывающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 2 USB-выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Преимущества:
- наличие 2 USB-портов для зарядки гаджетов;
- индикатор уровня заряда;
- многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- изготовлен из огнеупорных материалов.
Характеристики:
- бренд: Hoco
- модель: J101
- Тип устройства: Power Bank
- емкость: 10000 mAh (37Wh)
- Номинальная емкость: 5900mAh (5V TYP 2A)
- Индикация: LED индикатор уровня заряда
- Зеленый индикатор быстрой зарядки
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD3.0/PD2.0/PD20W/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC
Вход:
- Type-C: 5V / 2.4A (PD), 9V / 2A (PD), 12V / 1.5A (PD) - 18W max
- Micro-USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A - 18W max
Выход:
- Type-C: 5V / 2.4A (PD), 9V / 2.22A (PD), 12V / 1.67A (PD) - 20W max
- USB-A 1: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A - 22.5W max
- USB-A 2: 4.5V / 5A, 5V / 4.5A, 9V / 2A, 12V / 1.5A - 22.5W max
- Общий выход: 5V/3A
- материал: PC + ABS огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- размер: 140х68х16 мм.
- Вес: 230 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 949 ₴







