Зарядная станция Ecoplay SYD-N051 3600 Вт, 3840 Вт/час

- Нет в наличии
- Код: ECOPLAY SYD3600
89 990 ₴
EcoPlay N051 мощностью 3600 Вт и емкостью аккумулятора 3840 Втч – надежное и универсальное решение для автономного питания различных устройств в различных ситуациях. Устройство подходит для экстренных ситуаций, дачи, кемпинга, путешествий или ограниченного доступа к сети.
Станция поддерживает несколько способов зарядки: через солнечные панели, от сети переменного тока или с помощью автомобильного адаптера. Это обеспечивает максимальную гибкость в использовании.
Аккумулятор литий-железо-фосфатный (LiFePO4) отличается долговечностью, устойчивостью к высоким температурам и высоким уровнем безопасности, обеспечивая длительный срок службы.
EcoPlay N051 оснащена разными выходами: розетки переменного тока, порты постоянного тока, USB-порты и выход для автомобильного прикуривателя. Это позволяет подключать разные устройства, такие как ноутбуки, смартфоны, камеры, LED-освещение и бытовую технику.
Станция имеет встроенные системы защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения. ЖК-дисплей предоставляет информацию об уровне заряда и потребляемой мощности. Встроенный светодиодный фонарь с несколькими режимами подсветки полезен в темное время суток или в отсутствие электричества.
EcoPlay N051 сочетает в себе надежность, функциональность и удобство. Благодаря своей безопасности, высокой мощности и нескольким методам зарядки она станет надежным помощником в походах, путешествиях, даче и экстремальных ситуациях.
Характеристики:
- Материал корпуса: АБС+ПК
- Тип батареи: литий-железо-фосфатный
- Выходная мощность (Вт): 3600
- Аккумулятор энергии мА·ч/напряжение: 1200000 мА·ч/3,2 В
- Размер продукта (мм): 584*321*464
- Вес продукта (кг): 40
- Выходной интерфейс переменного тока: 220 В*3
- Выход ПД: 100 Вт*1, 20Вт-3
- Выход контроля качества: 18 Вт*2
- Выход USB-A: 5 В*2,4 А*2
- Выход прикуривателя: 12 В/10 А
- Выход XT60: 12 В/25 А
- Выход постоянного тока: 12 В/3 А*2
- Преобразование обхода: поддержка
- Функция ИБП: 10 мс
- Зарядка автомобильного аккумулятора: Поддержка
- Вход переменного тока (Вт): 1500 Вт
- Время зарядки от сети переменного тока (ч): примерно 2.5 часа
- Солнечная мощность: 2000 Вт макс.
- Время солнечной зарядки (час): примерно 2.5 часа
- Вход автомобильного прикуривателя (A): 10A (120 Вт)
- Время зарядки автомобильного прикуривателя (ч): примерно 32 часов
- Температура подзарядки: 0-55C
- Рабочая температура: -10-60С
- Механизм защиты: перегрузка по току, перенапряжение, перезарядка, разрядка, короткое замыкание.
- Светодиод: постоянно горит, SOS, мигает
- Экран: ЖК-дисплей
Комплектация:
- Зарядная станция
- кабель переменного тока
- кабель MC4-XT90
- чехол от пыли
- сумка для кабелей
- руководство пользователя
Гарантия: 12 месяцев от магазина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USB, Розетка AC 220В, USBx2, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 89 990 ₴







