Павербанк Hoco J122 10000mAh 22.5W быстрая зарядка 1USB/1Type-C Черный

- Готово к отправке
- Код: 11472
799 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк Hoco J122 10000mAh 22.5W быстрая зарядка 1USB/1Type-C Черный
Па идеальное решение для зарядки ваших устройств в любое время и в любом месте. Данная модель обеспечит длительное сохранение заряда, что делает её незаменимым аксессуаром для активной жизни.
Преимущества:
- Высокая емкость: 10000 mAh обеспечивает надежную автономность для ваших гаджетов
- Универсальные порты: Один USB и один Type-C порт позволяют заряжать несколько устройств одновременно
- Безопасность: Многоуровневая защита от замыканий и перегрева гарантирует безопасную зарядку в любых условиях
- Огнеупорные материалы: Обеспечивают дополнительную надежность и долговечность устройства
- Удобство: Зарядка павербанка через разъем Type-C, а также LED индикатор уровня заряда позволяет быстро проверить остаток энергии
Характеристики:
- Емкость батареи: 10000 mAh
- Номинальная емкость: 5500 mAh
- Материал: ABS + PC
- Вход: Type-C: 18W
- Выход USB: 22,5W (QC/FCP/SCP/AFC)
- Выход Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Размеры: 145 x 70 x 16 мм
- Вес: 230 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 799 ₴









