Павербанк HOCO J102 10000mAh 20W быстрая зараядка USB/Type-C Черный

- Готово к отправке
- Код: 7672
849 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк с быстрой зарядкой HOCO J102 Cool figure PD20W+QC3.0 10000mAh |USB/Type-C| черный
Особенности:
- Данная модель имеет емкость 10000 mAh и длительный период сохранения заряда.
- Наличие 1 USB порт и 1 Type-C порт для зарядки ваших гаджетов.
- Павербанк можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C.
- Цифровой экран: Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Характеристики:
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5900mAh
- Вход: Micro: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FC/AFC)
- Вход: Type-C: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (PD/QC/FC/AFC)
- Выход: USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FCP/AFC)
- Type-C: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Дисплей: цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнестойкая оболочка + литий-полимерная батарея
- Размер: 149 x 70 x 17 мм
- Вес: 230 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 849 ₴






