Павербанк Hoco J121A 20000 mAh с быстрой зарядкой 22.5W+PD20W

- Готово к отправке
- Код: 11313
1 099 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco J121A 20000 mAh с быстрой зарядкой 22.5W+PD20W
Обеспечьте ваши устройства надежной энергией благодаря портативному аккумулятору Hoco J121A. Это мощное устройство с большой емкостью и быстрыми выходами идеально подходит для подзарядки вашего смартфона, планшета или любого другого устройства, поддерживающего зарядку через USB или Type-C.
Характеристики:
- Емкость: 20000mAh
- Вход Type-C: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход USB-A: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC)
- Общий выход: 5 В/3 А.
- Дисплей: Светодиодный цифровой экран для отображения уровня заряда и других параметров.
- Материал: Огнестойкий корпус из сплава ABS+PC, литий-полимерный аккумулятор.
- Размер: 118 х 72 х 30 мм.
- Вес: 187 г.
Особенности:
- Большая емкость: С 20000mAh емкости этого аккумулятора можно заряжать ваши устройства неоднократно без постоянного подключения к сети.
- Быстрая зарядка: Поддержка быстрой зарядки до 20 Вт через Type-C и 22,5 Вт через USB-A позволяет быстро заряжать ваши устройства.
- Универсальность: С одним Type-C и одним USB-A выходами этот аккумулятор подходит для зарядки широкого спектра устройств, включая смартфоны, планшеты, наушники, фотоаппараты и многое другое.
- Легкий и портативный: Удобные размеры и легкий вес делают его идеальным для путешествий, поездок и использования в любое время.
- Безопасность: Встроенные защиты от перегрева, короткого замыкания и перезарядки обеспечивают безопасность устройств во время зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 415 г |
- Цена: 1 099 ₴








