Павербанк BOROFONE BJ66B 60000mAh 22.5W 2USB/1Type-C быстрая зарядка +фонарь

- Готово к отправке
- Код: 11925
2 299 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Borofone BJ66B 60000 mAh – это новинка для различных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, походе, поездке, даче и т.д.
Достоинства:
- Обладает большой емкостью 60000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств.
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 2USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C способен поставлять питание об обеих сторонах.
- Встроенный фонарик
- Удобная ручка для переноски
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий заряд в процентах
- Многоуровневая защита от замыкания и перегрева, обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговая и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Зарядка павербанка через разъем Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ66B
- Емкость: 60000mAh
- Номинальная емкость: 33000mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/3A
- Размер: 147*78*68 мм
- Вес: 1192 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 1192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USBx2 |
- Цена: 2 299 ₴










