Павербанк Hoco DB03 100000 mAh PD20W+QC3.0(22.5W) быстрая зарядка +фонарь

- Готово к отправке
- Код: Hoco DB03
3 999 ₴
Павербанк Hoco DB03 100000 mAh – это новинка для разнообразных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, походе, поездке, на даче и т.д. Этот Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество – невероятно высокую реальную емкость 100000 миллиампер часов. Устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 PD 22,5W, что обеспечивает высокую скорость зарядки. Наличие цифрового LED дисплея проинформирует Вас о оставшемся в процентах заряде.
Для удобства предусмотрено сразу шесть выходов USB и один Type-C, которые можно использовать как по отдельности, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Два из разъема предназначены для устройств, поддерживающих быструю зарядку (Quick Charge 3.0 PD 22,5W). Зарядка самого устройства Hoco DB03 возможна с помощью порта Type-C. В комплект зарядного устройства входит кабель подзарядки.
Портативное зарядное устройство Hoco DB03 имеет достаточно компактные размеры и вес, отражающий реальную емкость, устройство удобно для его транспортировки в сумке или рюкзаке. Поверхность наружного аккумулятора имеет приятную антискользящую текстуру. Представлен в классическом дизайне, в черном цвете. Портативное ЗУ Hoco – это незаменимый помощник во время длительных путешествий с мощным аккумулятором, который способен заряжать до семи устройств одновременно.
Особенности:
- в устройство установлена очень мощная батарея, емкостью 100000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и высокоэффективным, его мощность составляет 370Wh;
- огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядку ударопрочности и стойкости к механическим повреждениям;
- шесть выходов USB и один Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств;
- встроенный LED-дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой);
- качественная сборка, электроника и материалы корпуса;
- стильный дизайн; приятная матовая поверхность;
- универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone, Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor;
- защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезарядки;
- более 1000 циклов перезаряжания.
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Модель: DB03
- Емкость аккумулятора: 100000 mAh, 3.7 V, 370Wh
- Входящие интерфейсы: USB Type-C
- Количество USB выходов: 7
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Время зарядки аккумулятора: от 20 часов (5V, 2A)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Емкость: 100000 мАч, 370 Втч, номинальная емкость 54000 мАч.
- Вход: Тип-C1/2: 5В3А 9В2А
- Выход: USB1: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC), USB2/3/4/5/6:5 В, 3 А.
- Тип-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC), общая мощность: 5, 3А.
- Дисплей: светодиодный индикатор отображает заряд батареи.
- Материал: огнестойкий корпус из АБС-пластика+ПК+литий-полимерный аккумулятор.
- Размер: 105,5*97*165,6 мм
- Вес: 1893 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 1893 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USBx6 |
- Цена: 3 999 ₴






