Павербанк BOROFONE BJ66A 50000mAh 22.5W | 2USB/1Type-C| быстрая зарядка и фонарь

- Готово к отправке
- Код: 11774
2 199 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк BOROFONE BJ66A 50000mAh 22.5W предоставляет невероятную емкость аккумулятора на 50000 мАч, что позволяет заряжать устройства многократно без необходимости поиска розетки. Это незаменимое устройство для длительных поездок, активного отдыха на природе или ежедневного использования в условиях ограниченного доступа к сети.
Достоинства:
- Обладает большой емкостью 50000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств.
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 2USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C способен поставлять питание в обе стороны.
- Встроенный фонарик
- Удобная ручка для переноски
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий заряд в процентах
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Зарядка павербанка через разъем Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ66A
- Емкость: 50000mAh
- Номинальная емкость: 27500mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/3A
- Размер: 147*77*66 мм
- Вес: 1020 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 1020 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
- Цена: 2 199 ₴










