Павербанк BOROFONE BJ66 40000mAh 22.5W | 2USB/1Type-C| быстрая зарядка и фонарь

- Готово к отправке
- Код: 11775
1 999 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BJ66 Magnifico – это мощный повербанк 40000mah и общей мощностью 22,5 Вт, идеально подходящий для зарядки современных устройств. Этот павербанк поддерживает быструю зарядку и оснащен выходами USB-C (до 20 Вт) и двумя USB-A (до 22,5 Вт), что делает его универсальным и эффективным внешним аккумулятором для телефона. Благодаря поддержке таких технологий, как PD, QC, FCP и AFC, этот павербанк быстро заряжает ваш гаджет.
Достоинства:
- Имеет огромную емкость 40000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 2USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C способен поставлять питание в обе стороны.
- Встроенный фонарик
- Удобная ручка для переноски
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий заряд в процентах
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Зарядка павербанка через разъем Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ66
- Емкость: 40000mAh
- Номинальная емкость: 22000mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/3A
- Размер: 147*76*55 мм
- Вес: 830 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 830 г |
- Цена: 1 999 ₴










