Павербанк Hoco J132B 30000mAh Element PD+QC3.0 22.5W

- Готово к отправке
- Код: 12645
1 699 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк Hoco J132B 30000mAh Element PD+QC3.0 22.5W – это ваш надежный спутник в мире современных технологий. С невероятной емкостью 30 000 мАч это мощное зарядное устройство обеспечит вашу технику энергией на длительное время. Он станет идеальным выбором для тех, кто ведет активный образ жизни, путешествует или проводит много времени вне дома. Благодаря ему вы больше не будете волноваться о разряженных гаджетах – смартфон, планшет или даже камера всегда будут под напряжением.
Характеристики:
- Емкость батареи: 30 000 мАч
- Материал корпуса: АБС и поликарбонат
- Технология быстрой зарядки: 22.5 Вт и PD20 Вт
- Выходная мощность: 22.5W
- Разъемы: USB, Type-C
- Встроенные системы защиты
- Встроенный светодиодный фонарик
- Показатель заряда: LCD Display
- Сила напряжения: 3A
- Размеры: 152 х 67 х 43 мм
- Вес: 650 г
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 623 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, Lighting |
- Цена: 1 699 ₴






