Павербанк HOCO J123A 20000mAh 2USB Черный

- Готово к отправке
- Код: 10821-А
1 299 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк HOCO J123A 20000mAh 2USB Черный
Достоинства:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и длительный период сохранения заряда.
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Зарядка Повербанка через разъемы Type-C и microUSB
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Характеристики:
- Емкость батареи: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11000mAh
- Материал: ABS+PC
- Вход Type-C: 15V/2A
- Вход microUSB: 5V/2A
- Выход USB1/2: 5V/2A
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 145*70*29 мм
- Вес: 411 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 411 г |
- Цена: 1 299 ₴






