Павербанк HOCO J121 10000mAh 22.5W быстрая зарядка 2USB/1Type-C Черный

- Готово к отправке
- Код: 11325
999 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк HOCO J121 10000mAh 22.5W быстрая зарядка 2USB/1Type-C Черный
Достоинства:
- Имеет емкость 10000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 2 USB порта для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны.
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Зарядка павербанка через разъем Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J121
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5500 mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/3A
- Размеры: 145x69x16 мм
- Вес: 232 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 232 г |
- Цена: 999 ₴





