Павербанк HOCO J146A 20000mAh со встроенными кабелями Lightning/Type-C/Micro-USB/USB 1USB Черный

- Готово к отправке
- Код: 12937-А
1 490 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк HOCO J146A 20000 mAh с встроенными кабелями – Надежное зарядное устройство для ваших устройств
Павербанк HOCO J146A с емкостью 20000 mAh – это идеальное решение для зарядки вашей электроники в любых условиях. С встроенными кабелями Lightning, Type-C, Micro-USB и USB вы сможете легко заряжать свои устройства без необходимости носить отдельные кабели.
Преимущества:
- Емкость 20000 mAh: Обеспечивает длительное время работы для ваших смартфонов, планшетов и других гаджетов.
- Зарядка устройств: через USB разъем и через встроенные кабели Lightning, Type-C, Micro-USB.
- Зарядка Power Bank: через встроенный кабель USB и через Type-C порт для удобства использования.
- Многоуровневая защита: Встроенная система защиты от короткого замыкания и перегрева для безопасной зарядки.
- Огнестойкие материалы: Оболочка из огнестойкого материала обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации.
- LED индикатор: Для удобного контроля уровня заряда Power Bank.
Характеристики:
- Емкость батареи: 20000 mAh
- Номинальная емкость: 11000 mAh
- Материал: ABS + PC (огнестойкая оболочка), литий-полимерный элемент
- Вход Type-C: 5V-2A
- Вход встроенного кабеля USB: 5V-2A
- Выход USB: 5V-2A
- Выход встроенного кабеля Type-C: 5V-2A
- Выход встроенного кабеля Micro-USB: 5V-2A
- Выход встроенного кабеля Lightning: 5V/2A
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 150 * 70 * 31 мм
- Вес: 450 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 490 ₴





