Павербанк повербанк 10000mAh BOROFONE BJ27 |2USB/Type-C| Черный

- Нет в наличии
- Код: 8031
840 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB порта для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать Повербанк Type-C/Micro-USB
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ27
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5900мАч
- Вход: Micro/Type-C: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/2.1A
- Материал: ABS+PC
- Размеры: 140*69*16мм
- Вес: 230 г
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 840 ₴








