Павербанк Hoco DB81A 50000 mAh 65w для ноутбуков смартфонов с фонариком Черный

- Готово к отправке
- Код: Hoco DB81A - А
4 499 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк Hoco DB81A 50000mAh PD 65W – это надежный внешний аккумулятор большой емкости, предназначенный для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов в любых условиях. Оснащенный поддержкой быстрой зарядки Power Delivery 65 Вт, LED-дисплеем и фонариком, этот повербанк станет незаменимым спутником в путешествиях, командировках или ежедневном использовании.
Особенности и преимущества:
- подходит для подзарядки ноутбука от Type-C;
- быстрая зарядка;
- поддерживает технологии PD, QC, FCP, SCP и AFC, обеспечивающие совместимость с большинством современных смартфонов и устройств;
- позволяет одновременно заряжать до 6 устройств;
- фонарик;
- оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
- индикатор заряда.
Характеристики:
- Тип: наружный аккумулятор (power bank)
- Назначение: для ноутбука, для телефона, для планшета
Параметры заряда устройств
- Подключение устройств: 2 x USB Type-C, 4 x USB Type A
- Общая мощность, Вт: 65
- Мощность зарядки USB Type-A, Вт: 22.5 (2й порт)
- Мощность зарядки USB Type-C, Вт: 60 (2-й порт)
- Выходное напряжение, В: 5 - 20
- Выходные значения заряда: 3 А
- Функции зарядки: Power Delivery, Qualcomm Quick Charge
Аккумулятор:
- Емкость батареи, мАч: 50000
- Тип аккумулятора: Li-Pol
Порты:
- Порт зарядки повербанка: 1 x USB Type C
- Параметры заряда: Type-C/Type-C2 5V/3A 9/3A 12V/3A 20V/3A
Физические:
- Материал корпуса: ABS
- Цвет: черный
Дополнительные:
- Функциональность: с фонариком, дисплей
- Одновременно заряжаемых устройств: 4
- Защита: защита от короткого замыкания, защита от обратного тока, защита от перегрузки, защита от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка, С фонариком |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175.4 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Вес | 1024 г |
- Цена: 4 499 ₴






