Павербанк с быстрой 22.5W и беспроводной зарядкой MagSafe 10000mAh ACEFAST M17 Черный

- Нет в наличии
- Код: 14184
1 399 ₴
+380 (67) 595-30-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Acefast M17 10000mAh с MagSafe и быстрой зарядкой 22.5W – идеальный выбор для iPhone и Android
Acefast M17 – это современный и стильный повербанк ёмкостью 10000 mAh с поддержкой беспроводной зарядки MagSafe и быстрой зарядкой мощностью 22.5W. Идеально подходит для владельцев iPhone 12/13/14/15, Android-смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов и других гаджетов.
Основные преимущества повербанка Acefast M17:
- Ёмкость 10000 mAh: Позволяет заряжать смартфон несколько раз, идеально подходит для поездок и путешествий
- Быстрая зарядка 22.5W: Поддержка QC 3.0, PD 3.0 через порт USB Type-C
- Беспроводная зарядка MagSafe до 7.5W: Совместима с iPhone 12, 13, 14, 15, обеспечивает удобную фиксацию с помощью магнита
- Режим низкого тока: Безопасная зарядка для Bluetooth-наушников, фитнес-браслетов, смарт-часов
- Прочный корпус из огнеупорных материалов: Защита от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения
- Сертификация CE, FCC, ROHS, UN38.3: Безопасно для перевозки в ручной клади на борту самолёта
- Встроенная подставка: Удобно смотреть видео или вести видеозвонки во время зарядки
- Светодиодный индикатор заряда: Всегда знаете уровень заряда батареи
Технические характеристики Acefast M17:
- Ёмкость батареи: 10000 mAh
- Номинальная ёмкость: 6000 mAh
- Материал корпуса: огнеупорный пластик + алюминиевый сплав
- Тип батареи: литий-полимерная
- Вход Type-C: до 20W
- Выход Type-C: до 22.5W
- Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W (MagSafe – 7.5W для iPhone)
- Общий выход: 5V / 3A
- Габариты: 101 × 64.5 × 17 мм
- Вес: 198 г
Купить Acefast M17 – значит получить надёжный и функциональный повербанк с MagSafe, который всегда под рукой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Беспроводная зарядка |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 1 399 ₴








