Зарядная станция Oukitel P1500E Plus 1800W 1536Wh

- Готово к отправке
- Код: P1500E Plus
34 990 ₴
29 990 ₴
Oukitel P1500E Plus (P1500EPLUS) – портативная электростанция на аккумуляторах LiFePO₄ емкостью 1536 Втч с инвертором чистой синусоиды 230 В, непрерывной мощностью 1800 Вт и кратковременным пусковым запасом до 360. Узлы управления включают BMS и MPPT-контроллер; ресурс батареи – до 4000 циклов до 80 % остаточной емкости. На панели размещены четыре розетки AC 230 В (EU), порты USB-C Power Delivery 100 Вт и 20 Вт, два USB-A до 18 Вт, автомобильная розетка 12 В/8-10 А и два DC5521 по 12 В/3 А (36 Вт на порт) с суммарными ограничениями; поддерживается одновременная работа нескольких линий. Зарядка сетью переменного тока – до 1200 Вт; солнечный вход через XT60 – до 500 Вт (12-50 В, до 12 А); совмещенный режим AC+PV обеспечивает суммарный вход до 1700 Вт и ускоренное восстановление емкости (до 80% приблизительно за 40 минут). Реализован режим EPS/UPS со временем переключения ≤10 мс
Технические характеристики:
Емкость: 1536Wh
Тип батареи: LiFePO4
Циклов перезаряжания: 4000
Суммарная выходная мощность: 1800W
Тип инвертора: Чистая синусоида
Система управления: BMS
Выход 1: 4х розетка AC 200-240V, 50/60Hz, 1800W (пиковая 3600W)
Выход 2: 2 х DC5521 12V/3A (36W max)
Выход 3: 1 х прикуриватель 12V/10A (120W max)
Выход 4: 1х USB-C 20W
Выход 5: 1х USB-C PD 100W
Выход 6: 2х USB-A QC3.0 18W
Вход 1: Розетка АС 1800W
Вход 2: ХТ60 для солнечной панели 12V-50V/12A, MPPT 500W max
Вход 3: Прикуриватель 12V/8A, 24V/10А 240W
Время зарядки: от сети переменного тока на мощности 1200W – 1 час 30 минут; от солнечной панели на мощности 500W – 3 часа
Защита от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого напряжения, перегрева, перезарядка
Функция ИБП
Управление через приложение
LCD дисплей 5W
Ручка для переноски
Размер ШхВхГ: 346x228x251 мм
Вес: 14,5 кг
Комплектация:
Зарядная станция
Сетевой кабель
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 200000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, mini USB, USB, USBx2, Розетка AC 220В, USB Type-A, DC, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Цвет | Серый |
- Цена: 29 990 ₴






