Павербанк HOCO Q47 10000mAh со встроенной игровой консолью и быстрой зарядкой

- Готово к отправке
- Код: 14409
1 599 ₴
HOCO Q47 PD 20W 10000mAh – павербанк со встроенной игровой консолью
HOCO Q47 – это уникальный гаджет 2-в-1, сочетающий павербанк на 10000mAh и портативную ретро игровую консоль с 1500 встроенными классическими играми. Идеальное решение для путешествий, поездок, активного отдыха или оригинальный подарок.
Ключевые особенности HOCO Q47:
Павербанк 10000mAh с поддержкой быстрой зарядки
Выход Type-C 20W: Подходит для быстрой зарядки смартфонов, планшетов, наушников и прочих гаджетов
Вход Type-C 18W: Позволяет быстро зарядить сам павербанк.
Встроенный кабель Type-C – Type-C: Всегда под рукой, крепится к корпусу
Игровая приставка с 1500 встроенными играми
Цветной дисплей: Удобный для гейминга в пути
Поддержка TF-карт: Расширение игровой библиотеки
Компактный размер и удобное управление: Для детей и взрослых
Цифровой LED-дисплей: Показывает остаточный заряд
Многоуровневая система защиты: от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения
Огнеупорный корпус из прочного ABS + PC-пластика
Технические характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: Q47
Емкость аккумулятора: 10000mAh
Номинальная емкость: 5500mAh
Тип батареи: Литий-полимерный
Вход: Type-C 18W
Выход: Type-C 20W (PD/QC/FCP/AFC)
Материал корпуса: Огнеупорный ABS + PC
Размеры: 117×77×19,5 мм
Вес: 210 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 232 г |
- Цена: 1 599 ₴







