Зарядная станция OUKITEL BP3000E 3200 Вт 2048 Вт·ч LiFePO4

- Готово к отправке
- Код: BP3000E
44 990 ₴
39 490 ₴
Описание
2048Wh емкости, 3200W суммарной мощности, функция ИБП, 4 розетки, DC разъемы, гнездо прикуривателя и USB-C/USB-A порты открывают безграничные возможности подключения электроприборов дома в отсутствие электричества.
Портативная зарядная станция с правильной синусоидой Oukitel BP3000E готово решение для питания электроэнергией всего дома!
Особенности:
Емкость 2048Wh: Хватит на 21 час работы 43” телевизора, 8 часов холодильника или 3 часа кондиционера.
LiFePO4 батарея: В твоем распоряжении более 4000 циклов перезарядки, что гарантирует срок эксплуатации до 10 лет.
Бесперебойное питание: Станция не использует заряд аккумулятора, когда полностью заряжена и подключена к сети. Она автоматически переключается на питание от батареи в течение 10 мс после отключения электроэнергии.
Расширяемая емкость: Подключай до 7 дополнительных батарей B2000L к станции и увеличивай максимальную емкость до 16 кВт/ч. Такой комплект обеспечит стабильное и длительное питание дома, даже при длительном отключении электроэнергии.
14 через 1: Заряжай 14 устройств одновременно на суммарной мощности 3200W.
4 розетки переменного тока: Со встроенным преобразователем напряжения на 240V каждая, обеспечивают бесперебойную работу бытовых приборов суммарной мощностью до 3200W (пиковая - 6400W).
2 порта DC5521 + гнездо прикуривателя: Подключай электронасосы, вентиляторы или другие устройства постоянного тока, общей мощностью до 192W.
2xUSB-C 100W Power Delivery порты: Обеспечат молниеносную скорость зарядки твоих девайсов.
4xUSB-А порты: 2xQC3.0 18W, 2x12W на своем максимуме способны зарядить аккумулятор емкостью 3300 mAh всего за 1 час.
Три способа зарядки: от авто (120W), от солнечных панелей (1000W) или от сети (1800W) всего за 3 часа.
Простота использования: ЖК-дисплей с понятной индикацией, отсек для хранения аксессуаров и колеса с телескопической ручкой для транспортировки.
Основные характеристики
Способ зарядки
от автомобильной зарядки;
от сети; от солнечной батареи;
Емкость - 2048 Вт/час
Номинальная мощность – 3200 Вт
Вход переменного тока: макс. 1800 Вт
Типы портов
USB Type-A; USB Type-C; прикуриватель 12В; розетка 220В; AC выходные порты (розетка)
4 розетки; 220-240 В; 50/60 Гц; 3200 Вт; пиковая 6400 Вт; чистая синусоида
USB-A выходные порты
4 x USB Type-A; 2 x QC 3.0 18 Вт; 2 x 12 Вт
USB-C выходные порты 2 x USB Type-C; PD до 100 Вт
Автомобильная розетка прикуривателя; 12 В/10 A; 120 Вт max
Тип аккумулятора – LiFePO4
Циклов зарядки – 4000
Форма выходного сигнала – чистая синусоида
Время зарядки – от сети 1.5 часов; от солнечной панели 2.5 часа
Дополнительно
UPS (функция ДБР); приложение iOS/Android; дисплей; поддержка дополнительных батарей; быстрая зарядка; сквозная зарядка
Особенности
дисплей; поддержка дополнительных батарей;
Размеры – 46 x 29.6 x 32.2 см
Вес – 24 кг
Комплектация
зарядная станция; сетевой кабель; кабель XT60/MC4; кабель XT60/прикуриватель; руководство по эксплуатации
Цвет черный
Гарантия 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 200000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, mini USB, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB, USBx2, DC, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Цвет | Серый |
- Цена: 39 490 ₴






